Deutsch
| Artikelnummer: | NCM6S0515EC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 15V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | NCM6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 7 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 400mA |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | NCM6S |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




NCM6S0515EC
Murata Power Solutions Inc. Y-IC ist ein erfahrener Distributor qualitativ hochwertiger Murata Power Solutions Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der NCM6S0515EC ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 6 W Leistung aus der NCM6-Serie. Es verfügt über eine einzelne 15V Ausgangsspannung mit einem maximalen Ausgangsstrom von 400 mA.
Isoliertes Moduld Design
1 Ausgang
Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 9 V
Ausgangsspannung: 15 V
Maximaler Ausgangsstrom: 400 mA
6 W Leistung
Isolationsspannung: 5,2 kV
Fernsteuerung ein/aus, Übertemperaturschutz, Kurzschlussschutz, Unterspannungsabschaltung
Kompaktes und platzsparendes Design
Hohe Isolationsspannung für sicherheitskritische Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen für eine zuverlässige Funktion
Geeignet für vielfältige industrielle und medizintechnische Anwendungen
24-DIP-Modul mit 7 Anschlüssen
Durchgangslochmontage
Abmessungen: 32,0 mm (L) x 20,0 mm (B) x 10,8 mm (H)
Das Modell NCM6S0515EC ist ein veraltetes Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle sind möglicherweise erhältlich, wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Industrielle und gewerbliche Geräte (ITE)
Medizinische Geräte
Das aktuellste Datenblatt für den NCM6S0515EC ist auf unserer Website verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen, um detaillierte Spezifikationen und technische Informationen zu erhalten.
Fordern Sie jetzt auf unserer Website ein Angebot für den NCM6S0515EC an. Profitieren Sie von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und professioneller Unterstützung.
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCM6S0515ECMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|