Deutsch
| Artikelnummer: | NCM6S4805C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 5V 6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $25.7407 |
| 5+ | $25.6076 |
| 10+ | $25.4364 |
| 25+ | $25.1511 |
| 50+ | $24.5331 |
| 100+ | $23.2971 |
| 250+ | $21.8041 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 5.2 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.26' L x 0.79' W x 0.43' H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | NCM6 (6W) |
| Leistung (W) | 6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 23-SMD Module, 7 Leads |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OTP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 78 ~ 83% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.2A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | NCM6S |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |




NCM6S4805C
Y-IC ist ein hochwertiger distributor der Marke Murata Power Solutions. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Das NCM6S4805C ist ein 6-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul von Murata Power Solutions. Es verfügt über einen einzelnen 5V Ausgang mit einer maximalen Stromstärke von 1,2A.
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 5V Ausgang
6W Leistung
Remote Ein/Aus Steuerung
Übertemperaturschutz (OTP)
Kurzschlussschutz (SCP)
Unterspannungsauslösung (UVLO)
Hohe Wirkungsgrad von 78-83%
Breiter Eingangsspannungsbereich von 18 bis 75V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C
Kompaktes SMD-Gehäuse mit 23 Pins
Das NCM6S4805C ist in einer Röhre verpackt. Es handelt sich um ein 23-poliges SMD-Modul in einem 7-Leiter-Gehäuse mit den Maßen 32,0 mm x 20,0 mm x 10,8 mm.
Das NCM6S4805C ist ein Auslaufprodukt. Kunden werden empfohlen, sich über unsere Webseite an unser Verkaufsteam zu wenden, um Informationen zu Ersatz- oder Alternativmodellen zu erhalten.
Informationstechnologie (IT)
Medizinische Geräte
Das maßgebliche Datenblatt für das NCM6S4805C ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 6W
THE PANDUIT NETMANAGER HORIZON
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 3.3V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
NCM6S4805CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|