Deutsch

| Artikelnummer: | DMS-30DR-3-R-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 200VDC LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.046 lb (20.87 g) |
| Spannungsversorgung | 5VDC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | DMS-30DR |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 53.80mm x 22.30mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Reference |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount - Bezel |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | ±200VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | Bezel Sold Separately |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560" (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | DMS-30 |




VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
AMMETER 0-30A LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
PANEL CUTOUT PUNCH DMS-30/40
VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMS-30DR-3-R-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|