Deutsch
| Artikelnummer: | DMS-30DR-0-R-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.046 lb (20.87 g) |
| Spannungsversorgung | 5VDC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | DMS-30DR |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 53.80mm x 22.30mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Reference |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | ±200mVDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560' (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | DMS-30 |




VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 30-199.9VDC LED PNL MT
VOLTMETER 0-19.99VAC LED PNL MT
VOLTMETER 200VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 160-430VDC LED PNL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 0-19.99VAC LED PNL MT
VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
PANEL CUTOUT PUNCH DMS-30/40
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
AMMETER 0-30A LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMS-30DR-0-R-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|