Deutsch
| Artikelnummer: | DMS-30LCD-2-5-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $52.9365 |
| 10+ | $49.8188 |
| 25+ | $48.2624 |
| 50+ | $45.1485 |
| 100+ | $42.6575 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.046 lb (20.87 g) |
| Spannungsversorgung | 5VDC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | DMS-30LCD |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 53.80mm x 22.30mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Reference |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | ±20VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.401' (10.20mm) |
| Grundproduktnummer | DMS-30 |




VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 200VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 200VDC LCD PANEL MOUNT
PROCESS METER 4-20MA LCD PNL MT
VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 200VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMS-30LCD-2-5-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|