Deutsch
| Artikelnummer: | DMS-30DR-2-R-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Power Solutions |
| Teil der Beschreibung.: | VOLTMETER 20VDC LED PANEL MOUNT |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.046 lb (20.87 g) |
| Spannungsversorgung | 5VDC |
| Art | Voltmeter |
| Abschlussart | PC Pin |
| Serie | DMS-30DR |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 53.80mm x 22.30mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Reference |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 3.5 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Messenstyp | Voltage |
| Messbereich | ±20VDC |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LED - Red Characters |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.560" (14.20mm) |
| Grundproduktnummer | DMS-30 |




VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LED PANEL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 200VDC LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LED PANEL MOUNT
PANEL CUTOUT PUNCH DMS-30/40
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
VOLTMETER 0-300VAC LED PANEL MT
VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
VOLTMETER 0-199.9VAC LED PNL MT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
AMMETER 0-30A LED PANEL MOUNT
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 0-19.99VAC LED PNL MT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DMS-30DR-2-R-CMurata Power Solutions Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|