| Artikelnummer: | PVZ3A102C01R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVZ3A102C01R0 MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ3A102C01R0 Einzelheiten PDF [English] | PVZ3A102C01R0 PDF - EN.pdf |
PVZ3A102C01R0
– SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
– Speziell für Hochtemperaturanwendungen geeignet
– Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
– Kompaktes SMD-Gehäuse für effiziente Raumausnutzung
– Hergestellt von der renommierten Marke MURATA
– SMD-Gehäuse
– Detaillierte Angaben zur Packungsgröße und Pin-Konfiguration sind im Datenblatt verfügbar
– Dieses Produkt befindet sich derzeit in Produktion
– Für den Einsatz in Hochtemperaturanwendungen konzipiert
MURATA SMD
MURATA SMD
PVZ3A102A01R00/POZ3AN-1-102N-T00 Original
PVZ2R474C04R00 MURATA
PVZ3A103A01R02 MURATA
MURATA 22-500K
PVZ2R102C04R00 MURATA
MURATA 3x3
SMD
3*3
PVZ3A103A01R00 MURATA
TRIMMER 1K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 10K OHM 0.1W J LEAD TOP
PVZ3A103C01R02 MURATA
TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP