| Artikelnummer: | PVZ3A102C01R02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
PVZ3A102C01R02
Kompakte SMD-Bestückung
Spezielles Hochtemperatur-IC-Design
Zuverlässige Leistung in Hochtemperaturumgebungen
Platzsparende, kompakte Lösung
SMD (Surface Mount Device) Gehäuse
Kompakte Bauform für effiziente Platinenbelegung
Geeignet für Hochtemperaturanwendungen
Dieses Produkt ist aktuell verfügbar und steht nicht vor dem Auslauf.
Geräte und Systeme, die einen zuverlässigen Betrieb bei hohen Temperaturen erfordern
Industrie-, Automobilund Unterhaltungselektronik-Anwendungen
PVZ3A103A01R00 MURATA
PVZ3A102C01R0 MURATA
TRIMMER 1K OHM 0.1W J LEAD TOP