| Artikelnummer: | PVZ3A103C01R02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PVZ3A103C01R02 MURATA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ3A103C01R02 Einzelheiten PDF [English] | PVZ3A103C01R02 PDF - EN.pdf |
TRIMMER 1K OHM 0.1W SMD
MURATA SMD
TRIMMER 200 OHM 0.1W J LEAD TOP