| Artikelnummer: | PVZ2K503A01R00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | E |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| PVZ2K503A01R00 Einzelheiten PDF [English] | PVZ2K503A01R00 PDF - EN.pdf |
PVZ2K503A01R00
Kompakte SMD-Bauform (Surface-Mount-Device)
Spezialisierte Funktionen für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige Leistung bei hohen Temperaturen
Optimiert für anspruchsvolle Einsatzbereiche
SMD-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Industrieausrüstung
Automobiltechnik
Hochtemperatur-Consumer-Elektronik
MURATA SMD
SMD
PVZ3A102C01R0 MURATA
PVZ2R102C04R00 MURATA
PVZ2A503C04R00 MURATA
TRIMMER 50K OHM 0.1W SMD
TRIMMER 500K OHM 0.1W SMD