ZuhauseProduktePVZ3A103C01R00
MURATA
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MURATA PVZ3A103C01R00
Artikelnummer: PVZ3A103C01R00
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: MURATA SMD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    PVZ3A103C01R00 Einzelheiten PDF [English] PVZ3A103C01R00 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PVZ3A103C01R00 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PVZ3A103C01R00
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der PVZ3A103C01R00 ist ein oberflächenmontierter, verstellbarer Trimmer-Widerstand aus karbonbasierter Komposition mit 10 kΩ, 0,1 W Leistung, ±30% Toleranz und Top-Adjustment von Bourns.
Schlüsselmerkmale
– 10 kΩ Widerstand
– 0,1 W Leistungsaufnahme
– Toleranz von ±30%
– Temperaturkoeffizient von ±500 ppm/°C
– Eine Umdrehung Einstellbarkeit
– Top-Adjustment
– Kohlebeschichteter Widerstandselement
– Oberflächenmontierte Bauform
– J-Leads Anschlüsse
Wichtigste Vorteile
– Kompaktes Design für Oberflächenmontage
– Einstellbarer Widerstand für präzise Steuerung
– Zuverlässige karbonbasierte Technologie
– Kosteneffektive Lösung für vielfältige Anwendungen
Verpackung
– Oberflächenmontierte Verpackung
– Rechteckige Form: 3,20 mm x 3,10 mm