PTGL12AS2R2K4B51A0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL12AS2R2K4B51A0
Artikelnummer: PTGL12AS2R2K4B51A0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 60V 556MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL12AS2R2K4B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Aug/2021.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
PTGL12AS2R2K4B51A0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 60V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.453" Dia x 0.138" T (11.50mm x 3.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 2.2 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650" (16.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 739 mA
    Strom - Max 5 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 556 mA