PTGL12AR270M9C01B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL12AR270M9C01B0
Artikelnummer: PTGL12AR270M9C01B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 265V 200MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL12AR270M9C0.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Aug/2021.pdf
PTGL12AR270M9C01B0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 265V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.551" Dia x 0.256" T (14.00mm x 6.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 27 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)
    Strom - Auslösung (It) 310 mA
    Strom - Max 1.5 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 200 mA