PTGL12AS4R7K6B51B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL12AS4R7K6B51B0
Artikelnummer: PTGL12AS4R7K6B51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 140V 393MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL12AS4R7K6B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PTGL12AS4R7K6B51B0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 140V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.453' Dia x 0.138' T (11.50mm x 3.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 4.7 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 523 mA
    Strom - Max 3.5 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 393 mA
    Grundproduktnummer PTGL12AS
    Genehmigungsbehörde UL
    PTGL12AS4R7K6B51B0 Einzelheiten PDF [English] PTGL12AS4R7K6B51B0 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
PTGL12AS4R7K6B51B0 Produktdetails
Herstellerteilenummer
PTGL12AS4R7K6B51B0
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Keramische PTC-Thermofusssicherung
Spannungsfestigkeit bis zu 140 V
Haltestrom von 393 mA
Trip-Strom von 523 mA
Maximalstrom von 3,5 A
Typischer Widerstand von 4,7 Ohm bei 25°C
Betriebstemperaturbereich von -30°C bis 85°C
Wichtigste Vorteile
Bietet rücksetzbaren Überstromschutz
Kompakte und platzsparende Bauform
Hoch zuverlässig und langlebig
Einfache Integration in Schaltkreisdesigns
Verpackung
Radialer Scheibenkörper
Durchmesser 11,50 mm, Dicke 3,50 mm
Anschlussabstand 5,00 mm