| Artikelnummer: | PTGL12AS0R8K2B51B0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | PTC RESET FUSE 30V 867MA RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Max | 30V |
| Art | Ceramic |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.453' Dia x 0.138' T (11.50mm x 3.50mm) |
| Serie | POSISTOR®, PTGL |
| Widerstand - 25 ° C (Typ) | 800 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.650' (16.50mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 1.153 A |
| Strom - Max | 7 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 867 mA |
| Grundproduktnummer | PTGL12AS |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| PTGL12AS0R8K2B51B0 Einzelheiten PDF [English] | PTGL12AS0R8K2B51B0 PDF - EN.pdf |
PTC RESET FUSE 30V 867MA RADIAL
THERMISTOR PTC 30V 1.2 OHM 120C
PTC RESET FUSE 140V 393MA RADIAL
THERMISTOR PTC 125V 1 OHM 100C
PTC RESET FUSE 80V 350MA RADIAL
PTC RESET FUSE 51V 749MA RADIAL
THERMISTOR PTC 125V 1 OHM 100C
PTC RESET FUSE RADIAL DISC
FD
PTC RESET FUSE 30V 645MA RADIAL
PTC RESET FUSE
PTC RESET FUSE 265V 200MA RADIAL
THERMISTOR PTC 125V 0.23 OHM 120
PTC RESET FUSE 60V 556MA RADIAL
PTC RESET FUSE 30V 1.2OHM 120C
PTC RESET FUSE