Murata Electronics PTGL12BC120N0P52B0
Artikelnummer: PTGL12BC120N0P52B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: THERMISTOR PTC 125V 12 OHM 90C
Datenblätte:
1.PTGL12BC120N0P5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max -
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension -
    Serie Posistor®
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 12 Ohms