Murata Electronics PTGL09BA0R5M1B51B0
Artikelnummer: PTGL09BA0R5M1B51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 125V 0.5OHM 110C
Datenblätte:
1.PTGL09BA0R5M1B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max -
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension -
    Serie Posistor®
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 500 mOhms