PTGL09BD2R2N2B51B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL09BD2R2N2B51B0
Artikelnummer: PTGL09BD2R2N2B51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 24V 326MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL09BD2R2N2B5.pdf ···
PTGL09BD2R2N2B51B0 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.374" Dia x 0.157" T (9.50mm x 4.00mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 2.2 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610" (15.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 431 mA
    Strom - Max 2 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 326 mA