PTGL09BD3R3N2B51B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL09BD3R3N2B51B0
Artikelnummer: PTGL09BD3R3N2B51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 24V 248MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL09BD3R3N2B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PT - End of Life 30/MAR/2018.pdf
PTGL09BD3R3N2B51B0 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 24V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.374' Dia x 0.157' T (9.50mm x 4.00mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 3.3 Ohms
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.610' (15.50mm)
    Strom - Auslösung (It) 461 mA
    Strom - Max 2 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 248 mA