PTGL09AS1R2K2B51B0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics PTGL09AS1R2K2B51B0
Artikelnummer: PTGL09AS1R2K2B51B0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PTC RESET FUSE 30V 704MA RADIAL
Datenblätte:
1.PTGL09AS1R2K2B5.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
Mult Series NRND 01/Aug/2021.pdf
PTGL09AS1R2K2B51B0 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Max 30V
    Art Ceramic
    Dicke (max) -
    Größe / Dimension 0.366" Dia x 0.138" T (9.30mm x 3.50mm)
    Serie POSISTOR®, PTGL
    Widerstand - 25 ° C (Typ) 1.2 Ohms
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -30°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.563" (14.30mm)
    Strom - Auslösung (It) 936 mA
    Strom - Max 6 A
    Strom - Haltestrom (Ih) (Max) 704 mA