Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN33NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.635 |
| 10+ | $0.5563 |
| 25+ | $0.5163 |
| 50+ | $0.4369 |
| 100+ | $0.3973 |
| 250+ | $0.3734 |
| 500+ | $0.3337 |
| 1000+ | $0.2701 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 57mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 530 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |
| LQW31HN33NJ03L Einzelheiten PDF [English] | LQW31HN33NJ03L PDF - EN.pdf |




LQW31HN33NJ03L
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Murata-Elektronikprodukten. Wir setzen uns dafür ein, unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
Der LQW31HN33NJ03L ist ein festen Induktor aus der Murata-Serie LQW31. Es handelt sich um einen Drahtwickel-Induktor ohne Schirmung mit einer Induktivität von 33 nH bei einer engen Toleranz von ±5%.
– Induktivität: 33 nH
– Toleranz: ±5%
– Strombelastbarkeit: 530 mA
– Gleichstromwiderstand: Max. 57 mΩ
– Selbstresonanzfrequenz: 1 GHz
– Betriebstemperatur: -40°C bis 85°C
– Hervorragende Hochfrequenzleistung
– Kompaktes Surface-Mount-Gehäuse im Format 1206
– Enge Toleranz für eine zuverlässige Schaltungsperformance
– Rollen- & Bandverpackung (Tape & Reel)
– Surface-Mount-Gehäuse im Format 1206 (metrisch 3216)
– Maße: 3,20 mm x 1,60 mm x 2,00 mm (max. Höhe)
Dieses Produkt befindet sich in der Phase des Letzten Bestellzeitraums, es sind jedoch gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Für weitere Informationen zu Alternativen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
– Hochfrequenz- und Drahtlos-Schaltungen
– Impedanzanpassung
– Filterung von Stromversorgungen
– Allgemeine Elektronik-Anwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den LQW31HN33NJ03L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Spezifikationen und Leistungsinformationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQW31HN33NJ03L über unsere Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 47NH 380MA 110MOHM SMD
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
LQW31HN39NJ01L MURATA
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
FIXED IND 47NH 380MA 154MOHM SMD
MURATA 1206(
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
LQW31HN17NJ01L MURATA
FIXED IND 39NH 490MA 67 MOHM SMD
LQW31HN15NJ01L Original
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 39NH 490MA 67 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
LQW31HN56NJ01L MURATA
LQW31HN33NJ03L/LQN1A33NJ04M00 MURATA
1206(
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN33NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|