Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN15NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6308 |
| 10+ | $0.5527 |
| 25+ | $0.5129 |
| 50+ | $0.434 |
| 100+ | $0.3947 |
| 250+ | $0.371 |
| 500+ | $0.3315 |
| 1000+ | $0.2684 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 14.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 35mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 680 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |
| LQW31HN15NJ03L Einzelheiten PDF [English] | LQW31HN15NJ03L PDF - EN.pdf |




LQW31HN15NJ03L
Murata Electronics
Murata ist ein hoch angesehener Hersteller elektronischer Bauteile, darunter Induktoren, Spulen und Drosseln. Das Modell LQW31HN15NJ03L ist ein Festinduktor aus der LQW31-Serie von Murata, konzipiert für Oberflächenmontage.
Induktivität: 14,7 nH
Toleranz: ±5 %
Nennstrom: 680 mA
Ungeführtes Design
Gleichstromwiderstand: maximal 35 mΩ
Selbstresonanzfrequenz: 1 GHz
Hohe Zuverlässigkeit und Leistung der Marke Murata
Kompaktes 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontagegehäuse
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Cut Tape (CT) Verpackung
Gehäusegröße: 1206 (3216 Metric) Oberflächenmontage
Abmessungen: 3,20 mm x 1,60 mm
Höhe: maximal 2,00 mm
Das Produkt befindet sich im Status "Letzte Bestellmöglichkeit" (Last Time Buy).
Standardmodelle oder Alternativen sind verfügbar; bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Vielseitig eingesetzt in elektronischen Schaltungen und Geräten, die präzise Induktivitätswerte erfordern
Das aktuellste Datenblatt zum LQW31HN15NJ03L steht auf der Website von Murata Electronics zur Verfügung.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den Murata LQW31HN15NJ03L Induktor auf unserer Website an. Unser Verkaufsteam steht bereit, um Ihnen die besten Produkte und Dienstleistungen anzubieten.
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 820NH 400MA 1.61OHM SM
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
LQW31HN17NJ01L MURATA
MURATA 1206(
FIXED IND 820NH 400MA 1.61OHM SM
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
LQW31HN15NJ01L Original
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
murata 1206(
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN15NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|