Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN23NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3047 |
| 10+ | $0.2697 |
| 30+ | $0.2542 |
| 100+ | $0.2345 |
| 500+ | $0.2261 |
| 1000+ | $0.2205 |
| 2000+ | $0.2176 |
| 4000+ | $0.2163 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 23 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 46mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 590 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |
| LQW31HN23NJ03L Einzelheiten PDF [English] | LQW31HN23NJ03L PDF - EN.pdf |




FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
LQW31HN39NJ01L MURATA
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
murata 1206(
LQW31HN17NJ01L MURATA
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
FIXED IND 39NH 490MA 67 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
MURATA 1206(
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
LQW31HN15NJ01L Original
1206(
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
LQW31HN33NJ03L/LQN1A33NJ04M00 MURATA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN23NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|