Deutsch
| Artikelnummer: | LQW31HN17NJ03L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $0.2702 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW31 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 60 @ 436MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 17 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.079" (2.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 37mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 650 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW31HN |




FIXED IND 17NH 650MA 37 MOHM SMD
LQW31HN17NJ01L MURATA
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
FIXED IND 23NH 590MA 46 MOHM SMD
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
LQW31HN15NJ01L Original
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 33NH 530MA 57 MOHM SMD
LQW31HN39NJ01L MURATA
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
FIXED IND 14.7NH 680MA 35MOHM SM
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
FIXED IND 910NH 380MA 1.68OHM SM
murata 1206(
LQW31HN33NJ03L/LQN1A33NJ04M00 MURATA
MURATA 1206(
FIXED IND 27NH 560MA 51 MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW31HN17NJ03LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|