Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18ANR36G80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 360 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.05GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.98Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 190 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




LQW18ANR36G80D
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW18ANR36G80D ist ein kompakter Oberflächenmontage-Induktor mit festem, nichtmagnetischem Trommelkern-Design. Er gehört zur LQW18-Serie von Murata Electronics.
Trommelkern, spaghetti-wound Konstruktion
Nichtmagnetisches Kernmaterial
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 0603 (1608 metrisch)
Hervorragende Hochfrequenzleistung bis zu 1,05 GHz
Hohe Strombelastbarkeit von 190 mA
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Spulenund Rillenverpackung (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontage-Gehäuse im Format 0603 (1,65 mm x 0,99 mm)
Maximaler Sitzhöhe von 1,00 mm
Der LQW18ANR36G80D ist ein aktives, in Produktion befindliches Produkt von Murata Electronics.
Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
Geeignet für Hochfrequenzschaltungen, Stromversorgungen und RF-Anwendungen.
Das aktuellste Datenblatt für den LQW18ANR36G80D finden Sie auf unserer Website. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen, um die neuesten Produktinformationen zu erhalten.
Kunden empfehlen wir, Angebot für den LQW18ANR36G80D auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
FIXED IND
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 390NH 190MA 4.23OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 390NH 190MA 4.23OHM SM
FIXED IND
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 390NH 190MA 4.23OHM SM
FIXED IND 390NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 390NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18ANR36G80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|