Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18ANR33G00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0291 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 30 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 800MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.5Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 85 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |
| LQW18ANR33G00D Einzelheiten PDF [English] | LQW18ANR33G00D PDF - EN.pdf |




LQW18ANR33G00D
Murata Electronics, ein renommierter Hersteller hochwertiger elektronischer Komponenten. Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Händler von Murata-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQW18ANR33G00D ist ein feststehender Induktor aus der LQW18-Serie von Murata. Er verfügt über einen Trommelkern, eine Wickeltechnik und einen nicht-magnetischen Kernstoff.
Induktivität: 330 nH
Toleranz: ±2%
Strombelastbarkeit: 85 mA
DC-Widerstand: maximal 5,5 Ohm
Q-Faktor bei 100 MHz: 30
Selbstresonanzfrequenz: 800 MHz
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Zuverlässige Leistung in einem kompakten 0603 (1608 mm) Gehäuse
Geeignet für Hochfrequenzanwendungen
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
Spulenband (Tape and Reel)
Gehäusegröße: 0603 (1608 mm)
Abmessungen: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Sitzhöhe: maximal 1,00 mm
Das Produkt LQW18ANR33G00D ist aktiv.
Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich; kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Besonders geeignet für Hochfrequenzanwendungen wie HFund Mikrowellenschaltungen, Netzteilfilter und mehr.
Das aktuellste Datenblatt für den LQW18ANR33G00D finden Sie auf unserer Website. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQW18ANR33G00D auf unserer Website einzuholen. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot, um die bestmöglichen Preise und Serviceleistungen zu erhalten.
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
MURATA 0603L
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 270NH 110MA 3.4OHM SMD
MURATA 0603L
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18ANR33G00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|