Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18ANR30J80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0751 |
| 50+ | $0.0602 |
| 150+ | $0.0527 |
| 500+ | $0.047 |
| 2500+ | $0.0425 |
| 4000+ | $0.0403 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 300 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.2GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.12Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 220 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
MURATA 0603L
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
FIXED IND 270NH 260MA 2.42OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 270NH 110MA 3.4OHM SMD
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
MURATA 0603L
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18ANR30J80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|