Deutsch
| Artikelnummer: | LQW18ANR33J80D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.0817 |
| 50+ | $0.0653 |
| 150+ | $0.0571 |
| 500+ | $0.051 |
| 2500+ | $0.0461 |
| 4000+ | $0.0436 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQW18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 25 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 330 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.1GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.84Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 190 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQW18AN |




FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 330NH 190MA 3.84OHM SM
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 330NH 85MA 5.5 OHM SMD
FIXED IND 390NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 390NH 190MA 4.23OHM SM
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
FIXED IND
FIXED IND
FIXED IND 390NH 190MA 4.23OHM SM
FIXED IND 360NH 190MA 3.98OHM SM
FIXED IND 390NH 80MA 6.2 OHM SMD
FIXED IND 300NH 220MA 3.12OHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQW18ANR33J80DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|