Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HN2N7S00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.7NH 500MA 150MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0373 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 150mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HN |
| LQG18HN2N7S00D Einzelheiten PDF [English] | LQG18HN2N7S00D PDF - EN.pdf |




LQG18HN2N7S00D
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics, einem führenden Hersteller elektronischer Bauteile. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQG18HN2N7S00D ist ein Mehrschicht-Festinduktor mit Luftkern. Er ist für Hochfrequenzanwendungen konzipiert und bietet eine flache, kompakte Lösung für Leiterplatten.
Mehrschichtige Bauweise
Luftkern
Flachprofil
Kompaktes Format
Hervorragende Hochfrequenzleistung
Platzsparendes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Der LQG18HN2N7S00D wird in einer Tape & Reel (TR) Verpackung geliefert. Er hat eine Größe im Format 0603 (1608 Metric) mit einer Sitzhöhe von 0,037" (0,95 mm).
Der LQG18HN2N7S00D ist ein aktives Produkt. Derzeit sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar. Für die neuesten Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam.
Hochfrequenzschaltungen
Telekommunikationsgeräte
Drahtlose Geräte
Stromversorgungssysteme
Das aktuellste Datenblatt für den LQG18HN2N7S00D steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt für vollständige technische Details herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQG18HN2N7S00D auf unserer Webseite anzufragen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Sonderangebot zu profitieren.
EMC
EMC
FIXED IND 3.9NH 450MA 150MOHM SM
EMC
FIXED IND 27NH 500MA 550MOHM SMD
EMC
FIXED IND 1.8NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 33NH 300MA 600MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 1.1A 100MOHM SMD
FIXED IND 39NH 300MA 650MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 3.3NH 1A 120 MOHM SMD
EMC
FIXED IND 22NH 300MA 500MOHM SMD
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HN2N7S00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|