Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HN22NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 22NH 300MA 500MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0242 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 22 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.3GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 500mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HN |




LQG18HN22NJ00D
Murata Electronics, ein renommierter Hersteller hochwertiger elektronischer Bauteile. Y-IC ist ein autorisierter Händler, der sicherstellt, dass Sie die besten Produkte und Services erhalten.
Der LQG18HN22NJ00D ist eine feste, mehrlagige Luftkerninduktivität aus Muratas LQG18-Serie. Er verfügt über ein kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im Format 0603 (1608 metrisch) und ist für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen konzipiert.
Mehrlagige Bauweise\nLuftkern-Design\nInduktivitätswert von 22 nH\nToleranz von \\pm 5%\nStrombelastbarkeit von 500 mA\nUnabgeschirmt, Hochfrequenzleistung
Kompakte Größe für platzbeschränkte Designs\nHohe Selbstresonanzfrequenz für Hochgeschwindigkeitsanwendungen\nGeringer Gleichstromwiderstand für effiziente Stromversorgung\nZuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich (-40°C bis 85°C)
Der LQG18HN22NJ00D wird im Tape & Reel (TR) Format ausgeliefert, was sich für automatisierte Montagprozesse eignet. Die Abmessungen betragen 1,60 mm (Länge) x 0,80 mm (Breite) mit maximaler Einbauhöhe von 0,95 mm.
Der LQG18HN22NJ00D ist ein aktiv produziertes Produkt. Derzeit sind keine direkten Ersatz- oder Alternativmodelle verfügbar. Für weitere Informationen oder bei Fragen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Y-IC Website.
Entkopplung und Filterung in Hochfrequenzschaltungen\nStromversorgungskonditionierung und Rauschminderung\nRadiofrequenzund Mikrowellenanwendungen\nAutomobil-, Industrieund Unterhaltungselektronik
Das aktuellste Datenblatt für den LQG18HN22NJ00D steht auf der Y-IC Website zum Download bereit. Kunden werden dazu ermutigt, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Leistungsmerkmale einzusehen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den LQG18HN22NJ00D auf der Y-IC Website einzuholen. Nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot und fordern Sie noch heute ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
EMC
EMC
FIXED IND 1.5NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 18NH 350MA 450MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 1.1A 100MOHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 2.2NH 1.1A 100MOHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 2.7NH 500MA 150MOHM SM
EMC
FIXED IND 15NH 350MA 400MOHM SMD
EMC
FIXED IND 27NH 500MA 550MOHM SMD
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HN22NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|