Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HN2N2S00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.2NH 1.1A 100MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0272 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±0.3nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 2.2 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.1 A |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HN |
| LQG18HN2N2S00D Einzelheiten PDF [English] | LQG18HN2N2S00D PDF - EN.pdf |




LQG18HN2N2S00D
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor der Produkte von Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQG18HN2N2S00D ist ein festes, mehrschichtiges Luftkerninduktor aus der Murata Electronics LQG18-Serie. Er zeichnet sich durch ein kompaktes 0603 (1608 Metric) Oberflächenmontagegehäuse aus.
Mehrschichtige Luftkernkonstruktion
Feste Induktivität von 2,2 nH
Toleranz der Induktivität von ± 0,3 nH
Strombelastbarkeit von 1,1 A
Unshielded Design
Maximale Gleichstromwiderstand von 100 mΩ
Q-Faktor von 12 bei 100 MHz
Selbstresonanzfrequenz von 6 GHz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompakte Größe für platzkritische Anwendungen
Hohe Selbstresonanzfrequenz für Hochfrequenzanwendungen
Geringer Gleichstromwiderstand für effiziente Energieversorgung
Robuste Luftkernkonstruktion für zuverlässige Leistung
Rollenund Bandverpackung (Tape and Reel)
Oberflächenmontagegehäuse 0603 (1608 Metric)
Maße: 1,60 mm L x 0,80 mm B
Maximale Bauhöhe: 0,95 mm
Das Produkt LQG18HN2N2S00D ist ein aktives Bauteil.
Es sind gleichwertige und alternative Modelle erhältlich, z. B.:
- LQG18HN2N2S02D
- LQG18HN2N2C02D
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
RFund Mikrowellen-Schaltungen
Impedanzanpassung
Entkopplung und Filterung
Netzspannungskonditionierung
Das aktuellste und offizielle Datenblatt können Sie auf unserer Webseite herunterladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
EMC
FIXED IND 27NH 500MA 550MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 33NH 300MA 600MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 1A 120 MOHM SMD
FIXED IND 1.5NH 500MA 100MOHM SM
EMC
FIXED IND 2.7NH 500MA 150MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 22NH 300MA 500MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 39NH 300MA 650MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HN2N2S00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|