Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HN33NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 33NH 300MA 600MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0272 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 33 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037" (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 1.7GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 540mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 500 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HN |
| LQG18HN33NJ00D Einzelheiten PDF [English] | LQG18HN33NJ00D PDF - EN.pdf |




LQG18HN33NJ00D
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Murata LQG18HN33NJ00D ist ein feststehender Induktor mit Mehrlagiger Struktur und Luftkernmaterial. Er ist für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen konzipiert.
Induktivität von 33 nH
Induktivitäts-Toleranz von ± 5%
Strombelastbarkeit von 500 mA
Unshielded Design
Maximaler Gleichstromwiderstand von 540 mOhm
Q-Faktor von 12 bei 100 MHz
Selbstresonanzfrequenz von 1,7 GHz
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 85°C
Kompaktes Surface-Mount-Gehäuse in 0603 (1608 Metric) Bauform
Zuverlässige Leistung für eine Vielzahl von Anwendungen
Konstante Qualität und Zuverlässigkeit von Murata Electronics
Tape & Reel (TR) Verpackung
Geähaus in 0603 (1608 Metric) Format
Maximaler Sitzhöhe von 0,037" (0,95 mm)
Das LQG18HN33NJ00D ist ein aktiviertes Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle können verfügbar sein, detaillierte Informationen erhältlich beim Y-IC Vertrieb über die Webseite
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen wie Netzfilter, Entkopplung und Signalkonditionierung
Das verlässlichste Datenblatt für den LQG18HN33NJ00D ist auf der Y-IC Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden wird empfohlen, Angebote für das LQG18HN33NJ00D auf der Y-IC Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot und nutzen Sie unsere zeitlich begrenzte Aktion.
FIXED IND 3.9NH 450MA 150MOHM SM
FIXED IND 39NH 300MA 650MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 1A 120 MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 2.7NH 500MA 150MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 450MA 200MOHM SM
FIXED IND 27NH 500MA 550MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 1.1A 100MOHM SMD
FIXED IND 47NH 300MA 700MOHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HN33NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|