Deutsch
| Artikelnummer: | LQG18HN18NJ00D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 18NH 350MA 450MOHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.008 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Multilayer |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQG18 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 12 @ 100MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Air |
| Induktivität Frequenz - Test | 100 MHz |
| Induktivität | 18 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.037' (0.95mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.6GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 450mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 600 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| Grundproduktnummer | LQG18HN |
| LQG18HN18NJ00D Einzelheiten PDF [English] | LQG18HN18NJ00D PDF - EN.pdf |




LQG18HN18NJ00D
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Murata Electronics Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LQG18HN18NJ00D ist eine stabile, mehrschichtige Luftspuleninduktivität von Murata Electronics. Entwickelt für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Schaltungen und Anwendungen.
Mehrschichtige Konstruktion\nLuftkernmaterial\nKompakte Baugröße 0603 (1608 Metric)
Hervorragende Hochfrequenzleistung\nHohe Strombelastbarkeit\nZuverlässig und langlebig
Rollenpackung (Tape & Reel, TR)\nBaugröße 0603 (1608 Metric)\nElektrische Eigenschaften: Induktivität von 18 nH, Toleranz ±5%, Strombelastung bis 600 mA, maximaler DC-Widerstand 450 mΩ
Das Produkt LQG18HN18NJ00D ist aktiv\nEs gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam.
Geeignet für den Einsatz in verschiedenen Schaltungen und Anwendungen, einschließlich Filterung, Entkopplung und Impedanzanpassung.
Das offizielle Datenblatt für den LQG18HN18NJ00D ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote für den LQG18HN18NJ00D auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere zeitlich begrenzten Angebote.
EMC
FIXED IND 15NH 350MA 400MOHM SMD
EMC
EMC
EMC
FIXED IND 270NH 200MA 1.9OHM SMD
EMC
EMC
FIXED IND 1.8NH 500MA 100MOHM SM
FIXED IND 12NH 600MA 350MOHM SMD
FIXED IND 22NH 300MA 500MOHM SMD
EMC
FIXED IND 1.2NH 1.1A 100MOHM SMD
EMC
FIXED IND 10NH 400MA 300MOHM SMD
FIXED IND 1.5NH 500MA 100MOHM SM
EMC
EMC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LQG18HN18NJ00DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|