Murata Electronics GCJ31CL81E684KA01L
Artikelnummer: GCJ31CL81E684KA01L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 25V X8L 1206
Datenblätte:
1.GCJ31CL81E684KA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions