Murata Electronics GCJ31CL81E824MA01K
Artikelnummer: GCJ31CL81E824MA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.82UF 25V X8L 1206
Datenblätte:
1.GCJ31CL81E824MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions