Murata Electronics GCJ31CL81E684MA01K
Artikelnummer: GCJ31CL81E684MA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 25V X8L 1206
Datenblätte:
1.GCJ31CL81E684MA.pdf ···
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions