Murata Electronics GCJ31CL81E684KA01K
Artikelnummer: GCJ31CL81E684KA01K
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.68UF 25V X8L 1206
Datenblätte:
1.GCJ31CL81E684KA.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions