Deutsch
| Artikelnummer: | DLW21SH900HQ2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 280MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5107 |
| 10+ | $0.4126 |
| 30+ | $0.3636 |
| 100+ | $0.3145 |
| 500+ | $0.2857 |
| 1000+ | $0.2698 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | DLW21 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 416mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 280mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
MURATA SMD
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 360MA 210 OHM SMD
CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200
MURATA SMD
CMC 220MA 2LN 260 OHM SMD
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
DLW21SN161SQ2L MURATA
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
DLW21SN201SQ2 MURATA
CMC 300MA 2LN 390OHM SMD AECQ200
CMC 330MA 2LN 180 OHM SMD
CMC 220MA 2LN 90 OHM SMD
DLW21HN900SQ2 Murata
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW21SH900HQ2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|