DLW21SN121SQ2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DLW21SN121SQ2L
Artikelnummer: DLW21SN121SQ2L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Datenblätte:
1.DLW21SN121SQ2L.pdf ···
DLW21SN121SQ2L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 50V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie DLW21
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 120 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.055' (1.40mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 300mOhm
    Cutoff-Frequenz 370mA