Deutsch
| Artikelnummer: | DLW21HN900SQ2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0301 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 50V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | DLW21 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Impedanz bei Frequenz | 90 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 350mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 330mA |
| Grundproduktnummer | DLW21HN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| DLW21HN900SQ2L Einzelheiten PDF [English] | DLW21HN900SQ2L PDF - EN.pdf |




DLW21HN900SQ2L
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätsdistributor für Murata-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der DLW21HN900SQ2L ist ein 2-Leiter-Gleichtakt-Drosselfilter aus der Murata DLW21-Serie. Er wurde für Signalfilteranwendungen entwickelt und sorgt für eine effektive Rauschreduzierung in elektronischen Schaltungen.
2-Leiter-Gleichtakt-Drosselspule
Impedanz von 90 Ohm bei 100 MHz
Strombelastbarkeit von 330 mA
Gleichstromwiderstand von 350 mOhm
DC-Spannungsfestigkeit von 50 V
Effektive Unterdrückung von Gleichtaktstörungen
Kompaktes Design für platzbeschränkte Anwendungen
Oberflächenmontage für automatisierte Fertigung
Spule in Streifenund Reel-Verpackung
Horizontaler, 4-Pad-Gehäuse
Maße: 2,00 mm x 1,20 mm x 1,00 mm
Der DLW21HN900SQ2L ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam auf unserer Website für weitere Informationen.
Signalfilterung
Rauschunterdrückung in elektronischen Geräten
Das offizielle Datenblatt für den DLW21HN900SQ2L steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebot für den DLW21HN900SQ2L auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt Ihr Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot.
DLW21HN121SS2L MURATA
DLW21HN900SQ2 Murata
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
MURATA SMD
CMC 200MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 220MA 2LN 90 OHM SMD
MURATA SMD
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
MURATA SMD
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
CMC 240MA 2LN 67 OHM SMD
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
MURATA O805
CMC 280MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
CMC 300MA 2LN 390OHM SMD AECQ200
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW21HN900SQ2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|