DLW21SN181XQ2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DLW21SN181XQ2L
Artikelnummer: DLW21SN181XQ2L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CMC 240MA 2LN 180 OHM SMD
Datenblätte:
1.DLW21SN181XQ2L.pdf ···
Datenblätter
DLW21SNyyyXQ2y Spec.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 20V
    Nennspannung - AC -
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm)
    Serie DLW21
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Horizontal, 4 PC Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Zeilen 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 180 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.055' (1.40mm)
    Filtertyp Signal Line
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 390mOhm
    Cutoff-Frequenz 240mA