Deutsch
| Artikelnummer: | DLW21HN670HQ2L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 240MA 2LN 67 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1452 |
| 200+ | $0.0562 |
| 500+ | $0.0542 |
| 1000+ | $0.0533 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 20V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.047' W (2.00mm x 1.20mm) |
| Serie | DLW21 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Impedanz bei Frequenz | 67 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.039' (1.00mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 490mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 240mA |
| Grundproduktnummer | DLW21HN |
| Genehmigungsbehörde | - |
| DLW21HN670HQ2L Einzelheiten PDF [English] | DLW21HN670HQ2L PDF - EN.pdf |




DLW21HN670HQ2L
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätslieferant von Produkten der Marke Murata Electronics und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der DLW21HN670HQ2L ist eine Gleichstromdrosselspule von Murata Electronics. Sie ist für den Einsatz in Signal- und Leitungsfilteranwendungen konzipiert.
Signal-Leitungsfilter
Oberflächenmontage-Design
Horizontaler, 4-Pad-Packaging
Kompakte Größe von 2,00 mm x 1,20 mm
Effektive Unterdrückung von Gleichtaktstörungen
Kompaktes und platzsparendes Design
Zuverlässige Leistung über einen breiten Temperaturbereich
TA- & Reel-Verpackung (TR)
Abmessungen: 2,00 mm x 1,20 mm
Höhe (maximal): 1,00 mm
2 Signalleitungen
Der DLW21HN670HQ2L ist ein aktives und verfügbares Produkt.
Derzeit sind keine direkten Äquivalente oder Alternativmodelle erhältlich.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Website.
Signalfilterung
Störungsunterdrückung in elektronischen Geräten
Das authoritative Datenblatt für den DLW21HN670HQ2L ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, auf unserer Webseite ein Angebot für den DLW21HN670HQ2L anzufordern. Nutzen Sie jetzt die Chance auf dieses zeitlich begrenzte Angebot.
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
MURATA O805
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
MURATA SMD
DLW21H900HQ2 MURATA
MURATA SMD
CMC 200MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 500MA 2LN 200OHM SMD AECQ200
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
CMC 330MA 2LN 67 OHM SMD
DC DC CONVERTER +/-5V 5W
DLW21HN121SS2L MURATA
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
DLW21HN900SQ2 Murata
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
CMC 280MA 2LN 120 OHM SMD
CMC 220MA 2LN 90 OHM SMD
CMC 280MA 2LN 120OHM SMD AECQ200
MURATA SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLW21HN670HQ2LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|