7BB-41-2L0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics 7BB-41-2L0
Artikelnummer: 7BB-41-2L0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: BUZZER ELEMENT STD 2.2KHZ 41MM
Datenblätte:
1.7BB-41-2L0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang (Max) -
    Art Standard
    Beendigung Wire Leads
    Größe / Dimension 1.614' Dia (41.00mm)
    Betriebstemperatur -
    Scheinwiderstand 300 Ohms
    Frequenz 2.2 kHz
    Kapazität @ Frequenz 30000pF @ 1kHz