Murata Electronics 7BB-41-2CL0
Artikelnummer: 7BB-41-2CL0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PIEZO BUZZERS
Datenblätte:
1.7BB-41-2CL0.pdf ···
    Spannung - Eingang (Max) -
    Art Feedback
    Beendigung Wire Leads
    Größe / Dimension 1.614" Dia (41.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Scheinwiderstand 350 Ohms
    Frequenz 2.2 kHz
    Kapazität @ Frequenz 24000pF @ 1kHz