Murata Electronics 7BB-27-4CL0
Artikelnummer: 7BB-27-4CL0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PIEZO BUZZERS
Datenblätte:
1.7BB-27-4CL0.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang (Max) -
    Art Feedback
    Beendigung Wire Leads
    Größe / Dimension 1.063" Dia (27.00mm)
    Serie 7BB
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Scheinwiderstand 350 Ohms
    Frequenz 4.6 kHz
    Kapazität @ Frequenz 18000pF @ 1kHz