Murata Electronics 7BB-35-3CL0
Artikelnummer: 7BB-35-3CL0
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: PIEZO BUZZERS
Datenblätte:
1.7BB-35-3CL0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Eingang (Max) -
    Art Feedback
    Beendigung Wire Leads
    Größe / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Scheinwiderstand 200 Ohms
    Frequenz 2.8 kHz
    Kapazität @ Frequenz 26000pF @ 1kHz