| Artikelnummer: | 300HS-331J=P2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 330UH 50MA 8.1 OHM SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 43FS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 330 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.126" (3.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 4MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 8.1Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 50 mA |