| Artikelnummer: | 300HJ182U02 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CORNELL |
| Teil der Beschreibung.: | 300HJ182U02 CORNELL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 300HJ182U02 Einzelheiten PDF [English] | 300HJ182U02 PDF - EN.pdf |
TOKO SMD
TOSHIBA New
IR New
IR New
FIXED IND 330UH 50MA 8.1 OHM SMD
300JJ471W06 CORNELL
TOKO 4532
300HS-331K-CP2 TOKO
DIODE GEN PURP 400V 300A DO205AB
CAPACITOR 1900UF 25V ELECT RADIA
TOKO 4532
FIXED IND 180UH 60MA 5.58OHM SMD