| Artikelnummer: | 300HS-181J=P2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 180UH 60MA 5.58OHM SMD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Art | Drum Core, Wirewound |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1812 |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | 43FS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 50 @ 796kHz |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Ferrite |
| Induktivität Frequenz - Test | 796 kHz |
| Induktivität | 180 µH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.126' (3.20mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 5.3MHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 5.58Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 60 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
TOSHIBA New
DIODE GEN PURP 400V 300A DO205AB