| Artikelnummer: | 300HS-121K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | TOKO SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 300HS-121K Einzelheiten PDF [English] | 300HS-121K PDF - EN.pdf |
300HS-121K
Spezieller Hochleistungs-IC für thermisches Management
SMD-Gehäuse (Surface Mount Device)
Hochleistungsund zuverlässiger Betrieb
Effiziente Wärmeableitung für verbesserte Systemzuverlässigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
Thermische und elektrische Eigenschaften optimiert für eine effiziente Wärmeableitung
Elektronische Geräte
Stromversorgungssysteme
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Fahrzeugtechnik
IR New
300JJ472U7R CORNELL
IR New
DIODE GEN PURP 400V 300A DO205AB
FIXED IND 180UH 60MA 5.58OHM SMD